Yumel`e

Наш телефон:8 (909) 158-05-04

Авторские сумки YUMEL`E дизайнера Юрия Мельникова

Мастерская КожАрт воплотила в жизнь творческие эскизы сумок участников XXV международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-style’2017

XXV международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-style’2017, организованный Российским государственным университетом им. А.Н. Косыгина, превратился в феерический праздник молодых дарований, учебных профильных заведений и организаций.

Ежегодный конкурс проводится с целью поиска и продвижения молодых и талантливых дизайнеров, работающих в области моделирования обуви и аксессуаров, и привлечения их к взаимному сотрудничеству.

Конкурсная коллекция каждого участника состояла 3-5 комплектов , и участвовала в показах на отборочном и на финальном турах.

Именитые Кутерье определили победителей конкурса, которые получили возможность пройти стажировку в итальянской школе ArsArpel (Италия), поучаствовать в специализированной выставке обуви в городе Дюссельдорф (Германия).

Абсолютный победитель конкурса получил шанс показать свою работу в рамках Недели моды в Москве на главном подиуме страны в финальном мероприятии Всероссийского конкурса молодых дизайнеров «Точка RU».

Показы и церемония награждения по номинациям:

состоялись в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Молодых дарований приветствовали Валерий Белгородский, Александра Андрунакиевич, Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Денис Симачев, Юрий Назаров, Наталья Демидова.

Мастерская КожАрт воплотила в жизнь творческие эскизы сумок и аксессуаров молодых участников конкурса, и очень гордилась своими подопечными талантливыми дизайнерами.

Конкурс Shoes-style проводится с 1998 года по инициативе Виталия Александровича Фукина, президента РГУ им. А.Н. Косыгина.